Name
Vorname
Verein
Geburtsjahr
Geschlecht
Disziplin
Grabmeier
Horst
WSV-DJK Rastbüchl
1983
männlich
Crosslauf
Plank
Dominik
FC Dreisessel
2005
männlich
Crosslauf
Plank
Christian
FC Dreisessel
1976
männlich
Crosslauf
Fuchs
Mathias
RSV Passau
1962
männlich
Mountainbike
Lippl
Christian
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1970
männlich
Crosslauf
Kölbl
Thomas
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1966
männlich
Crosslauf
Schönpaß
Klaus
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1963
männlich
Crosslauf
Schönpaß
Petra
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1970
weiblich
Crosslauf
Königseder
Andrea
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1970
weiblich
Crosslauf
Steudel
Klaus
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1965
männlich
Crosslauf
Duschl
Maximilian
Ernstl Sport Team
1988
männlich
Mountainbike
Blaschek
Anna-Lena
2003
weiblich
Just for Fun
Königseder
Xaver
RSC Waldkirchen
2009
männlich
Crosslauf
Brunner
Karl-Heinz
Charly Cube Race
1968
männlich
Mountainbike
Biereder
Markus
RADSPORT KASBERGER
1975
männlich
Just for Fun
Hohenwarter
Lea
Grundschule Altreichenau
2010
weiblich
Crosslauf
Berkovec
Fiona
Grundschule Altreichenau
2011
weiblich
Crosslauf
Weishäupl
Nico
Grundschule Altreichenau
2010
männlich
Crosslauf
Berger
Dominik
Grundschule Altreichenau
2009
männlich
Crosslauf
Stadler
Luca
Grundschule Altreichenau
2009
männlich
Crosslauf
Kosak
Elias
Grundschule Altreichenau
2009
männlich
Crosslauf
Wagner
Jasmin
Grundschule Altreichenau
2008
weiblich
Crosslauf
Plank
Lara
Grundschule Altreichenau
2009
weiblich
Crosslauf
Schmid
Elias
Grundschule Altreichenau
2008
männlich
Crosslauf
Berger
Sebastian
Grundschule Altreichenau
2008
männlich
Crosslauf
Seibold
Lukas
Grundschule Altreichenau
2008
männlich
Crosslauf
Bauer
Alexander
WSV DJK Rastbüchl
1994
männlich
Mountainbike
Bauer
Alexander
TV Hauzenberg
1994
männlich
Crosslauf
Holzhacker
Hans
SC Jochenstein
1960
männlich
Crosslauf
Klöppel
Christopher
1983
männlich
Crosslauf
Kasberger
Lisa-Maria
Radsport Kasberger
1990
weiblich
Mountainbike
Kasberger
Holger
Radsport Kasberger
1988
männlich
Mountainbike
Kornexl
Franz
Ernstl´s Sport Racing Team
1985
männlich
Mountainbike
Marcel Hofer
Marcel
2002
männlich
Mountainbike
Ritzer
Thomas
Ernstl‘s Sport Racing Team
1978
männlich
Crosslauf
Ritzer
Leni
RSC Waldkirchen
2011
weiblich
Crosslauf
Bogner
Thomas
Union Julbach
1990
männlich
Mountainbike
Obermüller
Lukas
SC Jochenstein
2002
männlich
Mountainbike
Kristl
Hannah
SC Jochenstein
2005
weiblich
Crosslauf
Ratzinger
Jonas
SC Jochenstein
2004
männlich
Mountainbike
Stoiber
Julia
SC Jochenstein
2005
weiblich
Mountainbike
Stoiber
Michael
SC Jochenstein
1976
männlich
Mountainbike
Kasberger
Magdalena
SC Jochenstein
2010
weiblich
Mountainbike
Kasberger
Kilian
SC Jochenstein
2007
männlich
Mountainbike
Gahbauer
Lea
SC Jochenstein
2005
weiblich
Crosslauf
Anetzberger
Benedikt
SC Jochenstein
2007
männlich
Mountainbike
Baierl
Sophia
SC Jochenstein
2007
weiblich
Mountainbike
Baierl
Matthias
SC Jochenstein
1972
männlich
Mountainbike
Baierl
Sophia
SC Jochenstein
2007
weiblich
Crosslauf
Baierl
Eva
SC Jochenstein
2002
weiblich
Crosslauf
Jeuthe
Stefan
1980
männlich
Crosslauf
Sterr
Andreas
Laufgruppe Windorf
1982
männlich
Crosslauf
Schinhärl
Markus
1972
männlich
Crosslauf
Perlesreither
Daniel
1991
männlich
Mountainbike